polski český Deutsch

Bahnhofssuche
Bahnhöfe alphabetisch
Eisenbahnstrecken
BahnstreckenVerbindungskurve und Verbindungsbahn
Bahnstrecken
Bahnstrecke R01 (Breitspur)
Калининград-Пассажирский - Мамоново gr. p. [RU/PL]
Bahnstrecke R01a
Abzw. Kvw - Königsberg Gbf Ost
Bahnstrecke R02 (Breitspur)
Калининград-Пассажирский - Балтийск
Bahnstrecke R02a
Историческое место R02 - Abzw. Spi
Bahnstrecke R02b
Abzw. Kvw - Abzw. Kv
Bahnstrecke R03 (Breitspur)
Калининград-Пассажирский - Советск
Bahnstrecke R03a
Königsberg Lizent Bahnhof - Кутузово-Новое
Bahnstrecke R04 (Breitspur)
Черняховск - Железнодорожный gr. p. [RU/PL]
Bahnstrecke R05 (Breitspur)
Калининград-Пассажирский - Багратионовск gr. p. [RU/PL]
Bahnstrecke R06 (Breitspur)
Черняховск - Советск gr. p [RU/LT]
Bahnstrecke R06a (Breitspur)
Черняховск - Историческое место R06
Bahnstrecke R07 (Breitspur)
Кутузово-Новое - Приморск-Новый
Bahnstrecke R07a (Breitspur)
Светлогорск I - Светлогорск II
Bahnstrecke R07b
Зеленоградск-Новый - Cranzbeek
Bahnstrecke R08 (Breitspur)
Калининград-Северный - Пионерский Курорт
Bahnstrecke R08a
Историческое место R08/1 - Историческое место R08/2
Bahnstrecke R09
Переславское-Западное - Приморск-Новый
Bahnstrecke R10
Комсомольск-Западный - Железнодорожный
Bahnstrecke R11 (Breitspur)
Советск - Нестеров
Bahnstrecke R12 (Breitspur)
Нестеров - Краснолесье gr. p [RU/PL]
Bahnstrecke R13
Гусев - gr. p. [RU/PL] Żytkiejmy
Bahnstrecke R14
Мамоново - Багратионовск
Bahnstrecke R16 (Breitspur)
gr p. [LT/RU] Чернышевское - Калининград-Пассажирский
Bahnstrecke R17
Черняховск - gr. p. [RU/PL] Gołdap
Bahnstrecke R18
Знаменск - gr. p. [RU/PL] Bartoszyce
Bahnstrecke R19
Железнодорожный - gr. p. [RU/PL] Ruskie Pole
Bahnstrecke R20
Węgorzewo gr. p. [PL/RU] - Гусев
Bahnstrecke R21
Tywęzy gr. p [PL/RU] - Светлое
Bahnstrecke R22
Sągnity gr. p. [PL/RU] - Cynty
Bahnstrecke R30
Tharau - Kreuzburg (Ostpreußen)
Bahnstrecke R31 (Schmalspur)
Königsberg Volksgarten - Podewitten
Bahnstrecke R31a (Schmalspur)
Königsberg Königstor - Königsberg Oberpregel
Bahnstrecke R32 (Schmalspur)
Prawten - Schaaksvitte
Bahnstrecke R33 (Schmalspur)
Tapiau Kleinbahnhof - Friedland (Ostpreußen) Kleinbahnhof
Bahnstrecke R34 (Schmalspur)
Tapiau Kleinbahnhof - Podewitten
Bahnstrecke R35 (Schmalspur)
Tapiau Kleinbahnhof - Labiau Kleinbahnhof
Bahnstrecke R36 (Schmalspur)
Insterburg Kleinbahnhof - Trempen
Bahnstrecke R37 (Schmalspur)
Insterburg Kleinbahnhof - Breitenstein (Ostpreußen)
Bahnstrecke R37a (Schmalspur)
Insterburg-Luxenberg - Insterburg Pregeltor
Bahnstrecke R38 (Schmalspur)
Ragnit Kleinbahnhof - Breitenstein (Ostpreußen)
Bahnstrecke R39 (Schmalspur)
Insterburg Kleinbahnhof - Kreuzingen Kleinbahnhof
Bahnstrecke R40 (Schmalspur)
Horstenau - Wirbeln
Bahnstrecke R41 (Schmalspur)
Buchhof - Timberhafen
Bahnstrecke R42 (Schmalspur)
Brittanien (Ostpreußen) Kleinbahnhof - Karkeln
Bahnstrecke R42a (Schmalspur)
Hoheneiche - Seckenburg
Bahnstrecke R43 (Schmalspur)
Schloßberg (Ostpreußen) Kleinbahnhof - Haselberg (Ostpreußen)
Bahnstrecke R43a (Schmalspur)
Grumbkowsfelde - Schirwindt
Bahnstrecke R43b (Schmalspur)
Wetterau (Kreis Schloßberg, Ostpreußen) - Doristhal
Bahnstrecke R50 (Schmalspur)
Wyskok gr. p. [RU/PL] - Nordenbork Wąskotorowy
Bahnstrecke R51 (Schmalspur)
Gierdawy Wąskotorowe - gr. p. [RU/PL] Korkławki
Bahnstrecke R52 (Schmalspur)
Warnaszki - Nordenbork Wąskotorowy
Bahnstrecke R53 (Schmalspur)
Warnaszki - Piątki



Ostpreußen / СССР
Bahnhöfe alphabetisch

===== Punkte auf der Normalspurlinie =====
Abzw. Forken (Abzw)
Abzw. Kv (Üst)
Abzw. Kvw (Abzw)
Abzw. Spi (Abzw)
Adlerswalde (Bhf)
Albrechtsrode (Bhf) Zdjęcia
Allenburg (Ostpreußen) (Bhf)
Alt Sternberg (Hp+Lst)
Altbruch (Bk)
Amalienhof (Bk)
Angerapp Ost (Bhf)
Angerwiese (Bhf)
Arissau (Hp+Lst)
Augustenhof (Kreis Preußisch-E... (Hp+Lst)
Bahnau (Bk)
Bahnfelde (Bhf)
Bajohren-Tharau (Hp+Lst)
Balbern (Hp)
Ballgarden (Ausw)
Bednarzewo (Bhf)
Bejnuny (Bhf)
Bidenteich (Bk+Abzw)
Birkenmühle (Bhf)
Bothkeim-Postehnen (Bhf)
Brolost (Bk)
Bürgersdorf (Bk)
Buschfelde (Ostpreußen) (Hp)
Carlshof (Hp+Lst)
Compehnen (Hp)
Cranzbeek (Hp)
Cynty (Bhf)
Darkiejmy Zachodnie (Bhf)
Deimetal (Hp)
Dommelkeim (Hp+Lst)
Domnau (Bhf)
Dräwen (Hp)
Drozwalde (Bhf)
Drugehnen-Galtgarben (Hp+Lst)
Dudy (Bhf)
Eichhagen (Ostpreußen) (Bhf)
Eichkamp (Ostpreußen) (Bhf)
Eiserwagen (Bhf)
Eisseln-Weischkitten (Hp+Lst)
Ernsthof (Hp+Lst)
Eschingen (Bhf)
Finkental (Ostpreußen) (Hp+Bk)
Fischhausen (Kleinbahnhof) (Bhf)
Franzdorf (Bk)
Friedrichstein (Bk)
Frydląd (Bhf)
Fuchsberg (Bhf)
Gallhöfen (Hp+Lst)
Genslack (Bk)
Georgenau (Hp)
Girschunen (Bhf)
Gnadenheim (Bhf)
Godnicken (Hp+Lst)
Godrienen (Hp)
Goldschmiede (Hp+Lst)
Groß Baitschen (Bk)
Groß Baitschen (Hp)
Groß Hoppenbruch (Bhf)
Gross Klitten (Bk)
Groß Park (Hp+Lst)
Groß Wohnsdorf (Bhf)
Großwaltersdorf (Ostpreußen) (Bhf)
Grzechotki (Bhf)
Güterbahnhof Königsberg Ost (Gbf)
Hallweg (Abzw)
Hasenrode (Bhf)
Hermannshof (Abzw+Ausw)
Hohenfried (Bhf)
Hohenrode (Ostpreußen) (Bhf)
Hospitalforst (Lst)
Husarenberg (Bhf)
Ihlnicken (Hp+Lst)
Insterblick (Bk)
Kallen (Hp+Lst)
Kallen (Hp+Lst)
Kalthof (Kreis Samland) (Hp+Lst)
Karlswalde (Bhf)
Klein Nuhr (Bhf)
Kleinheide (Hp)
Knauten (Ausw)
Königsberg (Pr)-Charlottenburg (Hp)
Königsberg (Pr)-Kohlhof (Hp+Lst)
Königsberg (Preußen) Nord Gbf (Gbf)
Königsberg (Samland Bahnhof) (Bhf)
Königsberg i/Pr. (Cranzer Bf) (Bhf)
Königsberg Südbahnhof (Bhf)
Königsberg Verschiebebahnhof (Gbf)
Königsberg-Holländerbaum (Hp)
Königsberg-Lizent Güterbahnhof (Gbf)
Königsberg-Maraunenhof (Hp)
Kotzlauken (Hp+Lst)
Kranichbruch (Lst)
Kreuzburg (Ostpreußen) (Bhf)
Kudry (Hp)
Kukehnen (Bhf)
Kuth (Hp)
Landwehr (Ostpreußen) (Hp)
Lassen (Hp)
Lehwald (Hp+Bk)
Lesgewangen (Hp+Ausw)
Lindenau (Hp)
Lixeiden (Hp+Lst)
Lochstädt (Bk)
Łynowiec (Hp)
Magotten (Bk)
Mauern (Ostpreußen) (Hp)
Mittelhufen (Hp)
Mühlenau (Hp)
Müllersruh (Bk)
Nassawen (Bhf)
Neu Waldeck (Bhf)
Neuendorf-Szernap (Bk)
Neusiedel (Ostpreußen) (Bhf)
Norbuden (Bk)
Nordenbork (Bhf) Zdjęcia
Norgau (Hp+Lst)
Ottenhagen (Bk)
Pendershof (Hp+Bk)
Perteltnicken (Hp+Lst)
Perwilten (Bhf)
Plicken (Hp+Lst)
Pobethen-Rantau (Hp+Lst)
Podleśne (Hp)
Poplitten (Bk)
Prappeln (Bk)
Prośniewo (Bhf)
Przekwa (Bhf)
Quednau (Hp+Lst)
Rautenberg (Ostpreußen) (Bhf)
Rehfeld (Kreis Insterburg) (Hp)
Rosyty (Bhf)
Scharken (Ausw)
Schloßberg (Ostpreußen) (Bhf)
Schmilgen (Hp+Ausw)
Schölen (Bk)
Schönfliess (Ausw)
Sodehnen (Bhf)
Sodeiken (Bk)
Stabławki (Bhf)
Stadtfelde (Ausw)
Stary Dwór (Bhf)
Stehlau (Hp)
Stigehnen (Hp)
Szakowo (Bhf)
Szczurkowo (Bhf)
Szpyrowo (Bhf)
Talfriede (Hp)
Tharau Dorf (Hp)
Tharau Kleinbahnhof (Bhf)
Thierenberg (Kreis Samland) (Hp+Lst)
Tilsit-Stadtheide (Hp)
Tomkowo (Hp)
Tragheimer Palve (Hp)
Tyrowo (Bhf)
Uderwangen (Bhf)
Vorderhufen (Hp)
Waldfrieden-Gründann (Hp+Lst)
Watzum-Pobethen (Hp+Lst)
Weinoten (Hp)
Wiekmünde (Bhf)
Więdłaki (Hp+Ausw+Lst)
Wilhelmsbruch (Bhf)
Wilkoschen Ziegelei ceram. (Ab)
Wundlacken (Bk)
Wykiszki (Bhf)
Wyłuty Pruskie (Bhf)
Zinten Abzweigung (Abzw)
Айвазовский (Hp+Bk)
Артемовка (Hp)
Багратионовск (Bhf)
Баевка (Hp)
Баевка II (Hp)
Балтийск (Bhf)
Барсуковка (Hp)
Богатово (Hp)
Большаково-Новое (Bhf)
Брусничная (Hp)
Веселовка (Hp)
Взморье-Новое (Hp)
Вишневое (Hp)
Владимиров (Bhf)
Гвардейск (Bhf)
Голубево (Hp)
Гурьевск-Новый (Bhf)
Гурьевск-Центральный (Hp)
Гусев (Bhf)
Дзержинская-Новая (Hp)
Дивное-Новое (Hp+Bk)
Добрино (Hp)
Добролюбово (Bhf)
Донское-Новое (Bhf)
Дружное-Западное (Hp+Ausw)
Железнодорожный (Bhf)
Жилино-Новое (Bhf)
Залесье-Новое (Hp)
Западный-Новый (Bhf)
Зеленоградск-Новый (Bhf)
Знаменка-Новая (Hp)
Знаменск (Bhf)
Ильинское-Новое (Bhf)
Калининград-Мамоновский (Gbf)
Калининград-Пассажирский (Bhf)
Калининград-Северный (Hp)
Калужское (Hp)
Каштановка (Hp)
Киевская (Hp+Abzw)
Колосовка-Западная (Bhf)
Комсомольск-Западный (Hp)
Константиновка (Hp)
Красновка (Bhf)
Краснолесье (Bhf)
Куликово (Hp)
Кутузово-Новое (Bhf)
Ладушкин (Bhf)
Лесное-Новое (Bhf)
Листовое (Hp)
Луговое-Новое (Bhf)
Люблино-Новое (Hp)
Малиновка (Hp)
Мамоново (Bhf)
Междуречье (Bhf)
Мечниково (Hp)
Мозырь-Новый (Hp)
Муромское (Hp)
Невское (Hp)
Неман-Новый (Bhf)
Нестеров (Bhf)
о.п. 1163 км (Hp)
о.п. 1167 км (Hp)
о.п. 1176 км (Hp)
о.п. 1180 км (Hp)
о.п. 1189 км (Hp)
о.п. 119 км (Hp)
о.п. 1191 км (Hp)
о.п. 1192 км (Hp+Abzw)
о.п. 1252 км (Hp)
о.п. 1271 км (Hp)
о.п. 1298 км (Hp)
о.п. 13 км (Hp)
о.п. 1305 км (Hp)
о.п. 1307 км (Hp)
о.п. 1312 км (Hp)
о.п. 1333 км (Hp)
о.п. 18 км (Hp)
о.п. 18 км (Hp)
о.п. 20 км (Hp)
о.п. 20 км (Hp)
о.п. 21 км (Hp)
о.п. 29 км (Hp)
о.п. 33 км (Hp)
о.п. 4 км (Hp)
о.п. 4 км (Hp)
о.п. 45 км (Hp)
о.п. 53 км (Hp)
о.п. 6 км (Hp)
о.п. 7 км (Hp)
о.п. 8 км (Hp)
о.п. 9 км (Hp)
Овражная-Новая (Hp)
Озерки-Вольные (Hp)
Озерки-Новые (Bhf)
Отважное (Hp)
Отрадное (Hp)
Парусное (Hp)
Пастухово-Новое (Bhf)
Переславское-Западное (Bhf)
Петино (Hp)
Пионерский Курорт (Bhf)
Покровское-Новое (Hp)
Полесск (Bhf)
Пост-Восточный (Abzw)
Приморск-Новый (Hp)
Приморское-Новое (Hp)
Приморье (Hp)
Пушкарево (Hp)
Пушкино-Новое (Bhf)
Р 330 (Asw)
Ржевское (Hp)
Романово (Hp)
Рощино (Hp)
Русское (Hp)
Рябиновка (Bhf)
Светлогорск I (Bhf)
Светлогорск II (Bhf)
Светлое (Hp)
Сельма (Hp)
Славск-Новый (Bhf)
Славянское (Hp)
Советск (Bhf)
Сокольники (Hp)
Сокольники-Новые (Hp)
Сосновка (Hp)
Сосновый Бор (Hp)
Стрельня-Новая (Hp)
Токаревка-Новая (Bhf)
Угрюмово-Новое (Bhf)
Фрунзенское (Hp)
Чернышевское (Bhf)
Черняховск (Bhf)
Чкаловск-Западный (Bhf)
Шиповка (Bhf)
Шолохово (Hp)
Щегловка-Новая (Hp)
Янтарный (Bhf)


===== Punkte auf der Schmalspurstrecke =====
Abeliszki (Hp+Lst)
Ackeln (Hp+Lst)
Adamki (Hp+Lst)
Adamowo (Hp+Lst)
Adlerswalde (Lst)
Adlig Damerau (Hp+Lst)
Albrechtshöfen (Hp+Lst)
Allgau (Hp)
Alt Sköpen (Hp+Lst)
Altsnappen (Hp+Lst)
Angerlinde (Hp+Lst)
Anschlußgleis Fährkrug (Ab)
Aulenbach (Hp+Lst)
Bagieniec (Hp+Lst)
Bärensprung (Kreis Insterburg) (Hp+Lst)
Bartenhof (Hp+Lst)
Bersken (Hp+Lst)
Bieberswalde (Hp)
Bilden (Hp+Lst)
Binden (Hp+Lst)
Birken (Ostpreußen) (Hp+Lst)
Birkenhausen (Hp+Lst)
Birkenstein (Hp)
Blendienen (Hp+Lst)
Blüchersdorf (Hp+Lst)
Bolzfelde (Hp+Lst)
Bonslack-Popehnen (Hp+Lst)
Breitenhof (Hp+Lst)
Breitenstein (Ostpreußen) (Bhf)
Brennersdorf (Hp+Lst)
Brittanien (Ostpreußen) Kleinb... (Bhf)
Buchhof (Hp+Lst)
Buchhof Haltepunkt (Hp)
Budewald (Hp+Lst)
Budeweg (Hp+Lst)
Bulitten (Hp+Lst)
Burental (Hp+Lst)
Conradswalde Htp (Hp)
Conradswalde Kleinbahnhof (Hp+Lst)
Danielshöfen (Hp)
Dittlacken Dorf (Hp+Lst)
Dittlacken Haltepunkt (Hp)
Długogóry (Hp+Lst)
Doristhal (Bhf)
Eichbruch (Hp+Lst)
Eichenberg (Kreis Insterburg) (Hp+Lst)
Eichhorn (Hp+Lst)
Eichwalder Forst I (Hp+Lst)
Eichwalder Forst II (Hp+Lst)
Eisingen (Hp+Lst)
Elken (Hp+Lst)
Erlenfeld (Hp+Lst)
Erlenfeld-Barden (Hp+Lst)
Erlenfließ (Hp+Lst)
Ernstwalde (Hp+Lst)
Eythienen (Hp+Lst)
Feldeck (Hp+Lst)
Finkenhof (Hp)
Flachdorf (Hp+Lst)
Frankenreuth (Hp)
Friedenau Nord (Hp+Lst)
Friedenau Süd (Hp+Lst)
Friedland (Ostpreußen) Kleinba... (Bhf)
Friedrichsdorf (Kreis Wehlau) (Hp)
Gamsau (Hp+Lst)
Garbeningken (Hp+Lst)
Gehlblum (Hp+Lst)
Georgenburg (Hp+Lst)
Georgenheide (Hp)
Gierdawy Wąskotorowe (Bhf)
Gillmansruh (Hp)
Ginthieden (Hp+Lst)
Goldbach (Ostpreußen) (Hp+Lst)
Goldberg (Ostpreußen) (Hp+Lst)
Grauden (Hp+Lst)
Grenzberg (Hp+Lst)
Groß Hohenrade (Hp+Lst)
Groß Keylau (Hp+Lst)
Groß Kuglack (Hp+Lst)
Großfelde (Hp+Lst)
Großhof (Hp)
Grumbkowsfelde (Hp+Lst)
Grzędno (Hp+Lst)
Güldenau (Kreis Insterburg) (Hp+Lst)
Gut Neuhoff (Hp)
Haselberg (Ostpreußen) (Bhf)
Heinrichshof (Hp+Lst)
Herdenau (Hp+Lst)
Hochfeld (Ostpreußen) (Hp+Lst)
Hoheneiche (Hp+Lst)
Hoheninster (Hp+Lst)
Horstenau (Hp+Lst)
Horstenau Forst (Hp+Lst)
Imten (Hp+Lst)
Insterbrück (Hp+Lst)
Insterburg Göringstraße (Hp+Lst)
Insterburg Gumbinnenstraße (Hp)
Insterburg Kleinbahnhof (Bhf)
Insterburg Pregeltor (Bhf)
Insterburg-Heynehof (Hp+Lst)
Insterburg-Luxenberg (Hp+Abzw)
Insterwalde (Hp+Lst)
Irglacken (Hp+Lst)
Jägerhöh (Hp+Lst)
Jodłówka (Hp+Lst)
Karkeln (Bhf)
Karpfenwinkel (Hp)
Karschau (Kreis Bartenstein) (Hp)
Kersten (Lst)
Kiesdorf (Ostpreußen) (Hp+Lst)
Kiesdorf (Ostpreußen) Siedlung (Hp+Lst)
Kirche Schaaken (Hp+Lst)
Klein Kuglack (Hp+Lst)
Klein Scharlack (Hp+Lst)
Klein Schönau (Ostpreußen) (Hp+Lst)
Kondehnen (Hp+Lst)
Königsberg Königstor (Bhf)
Königsberg Oberpregel (Ubf)
Königsberg Volksgarten (Gbf)
Königsberg-Devau (Bhf)
Königsberg-Kalthof (Hp+Lst)
Kotek (Hp+Lst)
Kreuzhausen Gut (Hp)
Kreuzingen Kleinbahnhof (Ubf)
Kreuzingen Ort (Bhf)
Kuckerneese (Bhf)
Kuckerneese West (Hp)
Kulmen (Hp+Lst)
Kulmen Abbau (Hp)
Kunzenrode (Hp+Lst)
Labiau Kleinbahnhof (Bhf)
Legitten (Hp+Lst)
Liebenfelde (Ostpreußen) Halte... (Hp)
Liebenfelde (Ostpreußen) Klein... (Bhf)
Liebenort (Hp+Lst)
Lindenberg (Kreis Insterburg) (Hp+Lst)
Lindenberg-Lindicken (Hp+Lst)
Lindenhof (Kreis Schloßberg, O... (Hp+Lst)
Lindicken (Kreis Schloßberg, O... (Hp+Lst)
Linken (Hp+Lst)
Lischkau (Hp+Lst)
Lucken (Hp)
Luisenberg (Hp+Lst)
Luxenberg (Hp)
Łączki (Hp+Lst)
Mały Park (Hp+Lst)
Mandeln (Hp+Lst)
Mandeln Gasthaus (Hp)
Markthausen (Hp+Lst)
Martingen (Hp+Lst)
Molsehnen (Hp+Lst)
Moterau (Hp+Lst)
Moulinen (Hp+Lst)
Myrtenhof I (Hp+Lst)
Myrtenhof II (Hp+Lst)
Myrtenhof III (Hp+Lst)
Nassenfelde (Hp+Lst)
Naßfelde (Hp)
Neu Sköpen (Hp)
Neudamm (Hp+Lst)
Neuhausen (Ostpreußen) Kleinba... (Bhf)
Neuhausen Tiergarten (Hp+Lst)
Neukirch (Ostpreußen) (Hp+Lst)
Nordenbork Park (Hp)
Nordenbork Wąskotorowy (Bhf)
Norgehnen (Hp)
Pagelienen (Hp)
Perkuiken (Hp+Lst)
Piątki (Bhf)
Podewitten (Hp+Lst)
Pogauen (Hp+Lst)
Pogirmen (Hp+Lst)
Pomauden (Hp+Lst)
Pomedien (Hp+Lst)
Popehnen Ziegelei (Hp+Lst)
Possindern (Hp+Lst)
Powarben (Hp+Lst)
Pożegniki (Hp+Lst)
Prawten (Bhf)
Rachsitten (Hp+Lst)
Ragnit Kleinbahnhof (Bhf)
Ragnit Vorstadt (Hp)
Rauterskirch (Hp+Lst)
Razdowo (Hp+Lst)
Rehwalde (Hp+Lst)
Roddau (Hp+Lst)
Rogalewo Dwór (Hp+Lst)
Rotfelde (Ostpreußen) (Hp+Lst)
Rucken (Kreis Schloßberg, Ostp... (Hp+Lst)
Rucken (Kreis Tilsit-Ragnit) (Hp+Lst)
Sallen (Hp+Lst)
Sapy (Hp+Lst)
Sausen (Hp)
Schaaksvitte (Bhf)
Schackenau (Hp+Lst)
Schakaulack (Hp+Lst)
Schakendorf (Ostpreußen) (Hp+Lst)
Schatzhagen (Hp)
Schillfelde (Hp+Lst)
Schirwindt (Bhf)
Schleifenau (Hp+Lst)
Schleifenau Haltepunkt (Hp)
Schlichtingen (Hp)
Schloßberg (Ostpreußen) Gut (Hp)
Schloßberg (Ostpreußen) Kleinb... (Bhf)
Schneiderende (Hp+Lst)
Schwanensee (Hp+Lst)
Seckenburg (Bhf)
Seckenburg Haltepunkt (Hp)
Senkendorf (Hp)
Siebeneichen (Hp+Lst)
Siegmundsfelde (Hp)
Siegmundsfelde Gut (Hp)
Skałka (Hp+Lst)
Sommerswalde (Hp+Lst)
Sonnigkeim (Hp+Lst)
Spitzings (Hp+Lst)
Sprindt (Hp)
Stablacken (Hp+Lst)
Stara Huta Wąskotorowa (Bhf)
Steinsee (Ostpreußen) (Hp+Lst)
Steinwalde (Hp)
Stobingen (Hp+Lst)
Strigengrund (Hp+Lst)
Strigengrund Haltepunkt (Hp)
Stucken (Hp+Lst)
Sudnicken (Hp+Lst)
Swainen (Hp+Lst)
Świńka (Hp+Lst)
Tammau (Hp)
Tannenschlucht (Hp+Lst)
Tapiau Abzweigung (Asw)
Tapiau Kleinbahnhof (Bhf)
Tapiau Plantage (Hp+Lst)
Tatarren (Hp+Lst)
Thulpörschken (Hp)
Timberhafen (Bhf)
Trammen (Hp+Lst)
Trempen (Bhf)
Trumpenau (Hp+Lst)
Wabben (Hp+Lst)
Waldau (Ostpreußen) (Hp+Lst)
Walddorf (Hp)
Waldfrieden Moorbad (Hp)
Warnaszki (Bhf)
Weedern (Hp+Lst)
Weidenberg (Ostpreußen) (Hp+Lst)
Wetterau (Kreis Schloßberg, Os... (Bhf)
Wilczepole (Hp+Lst)
Willkühnen (Hp+Lst)
Willuhnen (Hp+Lst)
Wingern (Hp+Lst)
Winterlinden (Hp+Lst)
Wirbeln (Bhf)
Wolfsberg (Ostpreußen) (Hp+Lst)
Wolfshof (Hp+Lst)


===== Eisenbahntunnel =====
Северный (Tunnel)


===== Historische Orte =====
Историческое место R02 (hO)
Историческое место R02/1 (hO)
Историческое место R03 (hO)
Историческое место R06 (hO)
Историческое место R07 (hO)
Историческое место R07/1 (hO)
Историческое место R08 (hO)
Историческое место R08/1 (hO)
Историческое место R08/2 (hO)
Zdjęcia Dron • Zdjęcia Fotodokumentation für 2 z 574 Punkte (0,35%)
0,00% (0)
100,00% (139)

Eisenbahnatlas Mitteleuropa • ISSN 2391-4793 • www.eisenbahnatlas.net • Copyright © 2005-2024 H.Waguła, S.Fedorowicz & R.Ślęzok • On-Line: (44560101 / 33883 / 10391 / 4067 / 10956.50)